ПРОБНИК РЕАЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОБНИК РЕАЛА » Гостевая книга » Lakewood team


Lakewood team

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://funkyimg.com/i/GcCq.gif http://funkyimg.com/i/GcCp.gif

Добро пожаловать на пробный форум будущей ФРПГ посвященной реализму, который всех уже давно достал\сидит в печенках\все устали натыкаться на кучу пробников\боль\все тлен и т.д. Но если вдруг Вам стало интересно, то остановитесь и уделите немного Вашего внимания многобукв, в которых мы постараемся Вас заинтересовать.

http://funkyimg.com/i/GcCo.gif http://funkyimg.com/i/GcCr.gif
► Это будет небольшой городок под названием «Лейквуд» в штате Верджиния, США. Чем-то он будет напоминать «Мистик Фоллс» или «Розвуд», но только без сверхъествественной фигни. У нас будет как общая сюжетная линия, участие в которой будет не обязательно, но она будет направлена на жизнь города и его жителей в целом. Также, Вы можете развивать и свою сюжетную линию не зависимо от центральной.
Анкеты на персонажей будут простые до ужаса, и также мы позволим одному игроку брать несколько персонажей.
►Для работы над проектом нам нужна команда из Администраторов (в количестве 3 штук) и модераторах (в количестве 3 штук). Для Администратора требования очень простые - Вы изъявляете желание у нас играть и помогать в развитии, оповещаете об этом одного из уже действующих Администраторов и мы общаемся по средствам личных сообщений. Для Модераторов все тоже просто - сразу указывайте чем хотели бы помощь проекту, с чем любите работать и что лучше всего получается. Также мы ищем Дизайнера, хотя и сами можем родить себе что-то красивое - но можем и имеем право жаловаться на лень.
►Мы не знаем в какой день мы откроемся, потому что на данном этапе у нас нет администраторского состава, который мог бы полноценно приступить к работе, и это зависит исключительно от Вас, дорогие гости форума. Все, что будет касаться открытия, будет оповещено в данной теме, поэтому следите за обновлениями. Мы постараемся не затягивать с открытием. Зарегистрированные пользователи могут общаться во флуде, писать заявки на поиск персонажей и рекламировать наш пробник.

ПОТЕНЦИАЛЬНО НУЖНЫЕ

смотреть

Robert Pattinson for unicorn & whisperer (требуется вероятный возлюбленный и лучший друг)
Ashley Greene for unicorn (требуется лучшая подруга)
Naomi Watts for unicorn (требуется мать)

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ

Kristen Stewart, Teresa Palmer & Kat Dennings for unicorn
Ian Somerhalder, Leonardo DiCaprio, Michael Fassbender & James Franco for whisperer
Jason Jordan Segel & Alyson Hannigan

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ДЛЯ ИГРОКОВ И ГОСТЕЙ

Nina Dobrev for клубничка
Jennifer Lawrence for раздватри
Jenna Coleman for kannibal
Dylan O'Brien for котяра
Amber Heard for де

0

2

здравствуйте. Nina Dobrev придержите

0

3

клубничка написал(а):

здравствуйте. Nina Dobrev придержите

Здравствуйте, держим за Вами

0

4

Доброго времени
Придержите, пожалуйста, Jennifer Lawrence
Я после учебы приду и зарегестрируюсь)

0

5

раздватри написал(а):

Доброго времени
Придержите, пожалуйста, Jennifer Lawrence
Я после учебы приду и зарегестрируюсь)

Держим, с удовольствием **

0

6

ну, собственно, я вас уже хочу. с:
готова оказать любую посильную помощь.
в любом случае, держите за мной малышку Дженну Коулман.  http://s3.uploads.ru/OLhZm.gif

0

7

добра
unicorn, у вас придержан о'брайен, которого хотите взять в роли брата. можно чуть подробнее? меня интересует именно этот фейс)

0

8

kannibal написал(а):

ну, собственно, я вас уже хочу. с:
готова оказать любую посильную помощь.

Сейчас обращусь к Вам в личные сообщения **

котяра написал(а):

у вас придержан о'брайен, которого хотите взять в роли брата. можно чуть подробнее? меня интересует именно этот фейс)

Вызвал девушку, в ближайшее время ответит вам)

0

9

котяра написал(а):

у вас придержан о'брайен, которого хотите взять в роли брата. можно чуть подробнее? меня интересует именно этот фейс)

Буду очень рада, если Вас заинтересует моя заявка. Собственно мы из семьи основателей города, фамилия вероятно Армстронг. У нас еще есть старшая сестра, но она уехала из города очень давно и не желает поддерживать никакие отношения с семьей. Мама у нас владелица сети магазинов по всему городу, отец - писатель (предполгаю внешность Натана Филлона). Собственно каких-то особенных пожеланий по характеру у меня нет, а биографию можем додумать, поменять, придумать уже вместе. Что касается отношений, не хочу ничего сложного - я люблю брата, он меня. Защитник мой, слушатель, именно с ним я буду делиться всеми секретами, и выслушивать его. Короче говоря я за тебя горой, и ты за меня. На этой почве у нас может быть миллиард отыгыршей )) Собственно пока все, надеюсь заинтересовала)

0

10

whisperer написал(а):

Вызвал девушку

Эксрот блиать ахаа

0

11

unicorn написал(а):

Эксрот блиать ахаа

экСРОТ? твои попадания по клавишам доставляют море удовольствия xDD

0

12

unicorn, спасибо за ответ, где-то так мне все и казалось
а что на счет возраста? хау олд ис хи? энд ю?)

0

13

whisperer написал(а):

экСРОТ? твои попадания по клавишам доставляют море удовольствия xDD

Пошел вон ахахха ЭСКОРТ Э С К О Р Т это был хахах

0

14

котяра написал(а):

спасибо за ответ, где-то так мне все и казалось
а что на счет возраста? хау олд ис хи? энд ю?)

Не больше двадцати с болтом НУ от 18 до 22 предположительно, потому что омей мадам будет от 23 до 25, я еще думаю хаха

0

15

unicorn, я вас еще немного помучаю :d
по поводу самой ролевой, если у вас хороший дизайнер?

0

16

котяра написал(а):

по поводу самой ролевой, если у вас хороший дизайнер?

В силу того, что мы дети борды, и делали дизайны в основном там, могу смело назвать себя дизайнером, а вчера разобравшись с кодами мубб, могу сказать, что я программмммммист хах а вообще я достаточно ленива и самокритична поэтому скорее всего дизайнер есть, но хороший ли он - вопрос без ответа ))

0

17

unicorn, держите мне о'брайена, крч)
сейчас зарегистрируюсь и обсудим нашу семью

0

18

котяра написал(а):

держите мне о'брайена, крч)
сейчас зарегистрируюсь и обсудим нашу семью

Жду, жду и придерживаю крепко **

0

19

придержите пжлста amber heard, буду признательна)

0

20

де написал(а):

придержите пжлста amber heard, буду признательна)

Держим  http://s3.uploads.ru/sfGSg.gif

0

21

здравствуйте
придержите karen gillan,пожалуйста

0

22

всем привет) Ну чтож, поживем - увидим что из всего этого получится.
Из имеющихся людей кому-то нужна девушка\любовница или могу ещё покроссполить и побыть паренем или будущим парнем

0

23

unicorn написал(а):

Жду, жду и придерживаю крепко **

Просим прощения за задержку, придерживаем за Вами **

хомяк написал(а):

всем привет) Ну чтож, поживем - увидим что из всего этого получится.
Из имеющихся людей кому-то нужна девушка\любовница или могу ещё покроссполить и побыть паренем или будущим парнем

Если внешность Паттинсона интересует, то вероятно мне нужен возлюбленный. Еще whisperer нужна жена с внешностью Кейт Уинслет и девушка для другого персонажа, но с внешностью пока не определился **

0


Вы здесь » ПРОБНИК РЕАЛА » Гостевая книга » Lakewood team


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно